Форум «Электротранспорт г. Горловка» eltrans-gorlovka.com
01 Октябрь 2016, 13:20:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум «Электротранспорт г. Горловка»!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: rolipxjpgd  (Прочитано 1904024 раз)
Алексей
Гость
« : 19 Октябрь 2008, 19:44:55 »
Редактировать сообщениеИзменить Удалить сообщениеУдалить

WKssUk  <a href="http://ysnfxocpyqml.com/">ysnfxocpyqml</a>, plovzbedladj, [link=http://ysvngnfccwtt.com/]ysvngnfccwtt[/link], http://xvnhxqbxhilz.com/
« Последнее редактирование: Сегодня в 00:58:06 от Алексей » Записан
ttunach
Постоялец

Email
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2008, 13:40:48 »

_Алексею: предприятие гробилось 10 лет ... проблемы подвижного состава я знаю. и масло льется не только с моста зеленого ЮМЗ. по мере закупки запчастей ремонтируем.  а вот проблема сходов с маршрута сейчас подробно изучается техслужбой.  на сегодняшний день решение о заходе принимают диспетчера. это не правильно. только после заключения службы главного инженера!!!
по поводу работы кондукторов - плохо! и билеты не дают, и назад берут..   срочно нужны люди на должности контролеров!!!
а по-поводу ИДИОТИЗМА- посмотри вокруг,начиная с Президента и Верховной рады!
                                                                                                  с ув.В.Соломаха.
ttunach
Постоялец

Email
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2008, 11:28:58 »

контролеров набираем по трудовому соглашению!!
Dima 267
ОЖИВИТЬ 241-й
Администратор
Ветеран

ОЖИВИТЬ 241-й

Email
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2008, 15:21:40 »

Ув. Вадим Николаевич. Я считаю, что основной причиной поломок подвижного состава является то, что за месяц на одном троллейбусе может работать более 10 водителей. У каждого свой стиль и манера вождения. Один бережно относиться к машине, а другой не притормаживает на "лежачих полицейских".А вот когда водитель каждый день работает на одном троллейбусе, он будет задумываться нужно его гробить или завтра тоже можно поработать?! Я часто пользуюсь троллейбусом и вижу отношение каждого. Есть ещё причины, но эта важнее. Ваше мнение                               Дмитрий 267
ttunach
Постоялец

Email
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2008, 18:31:36 »

всем спасибо за обсуждение! Улыбка

"шкод" нет и по-моему уже давно..

закрепить за машинами водителей (трол) пока не могу- не хватает водителей и машин в резерве нет,а выпуск 16 машин необходим по многим причинам.и план пока- что у всех практически одинаковый.вот и приходится всех водителей по всем маршрутам гонять.

по поводу краски - согласен,лажа полная,да и крашу ПФ-115,полученной в подарок от "Стирола" по старым связям.некоторые машины на краске держатся...

да,хорошие новости- в пятницу пригоняем еще одну ЗИУ с капиталки!!! так,что  прибарахляемся потихоньку,ура!!!!!!

контролер по совместительству- можно,приходите!!!

с ув.В.Соломаха
Dima 267
ОЖИВИТЬ 241-й
Администратор
Ветеран

ОЖИВИТЬ 241-й

Email
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2008, 21:22:00 »

Вадим Николаевич, а кроме 245 ещё будут какие-нибудь троллейбусы востанавльваться? И пожему не востанавливают ЮМЗ, ведь они 1993-95 годов выпуска, да и пассажировместимость у них больше на много? Ведь у некоторых из них даже ещё неплохой вид. Я думаю из 8 оставшихся ЮМЗ можно хотя-бы пару скрутить. Например 269 - самый новый троллейбус в Горловке. Еще 2005 работал.
ttunach
Постоялец

Email
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2008, 11:30:20 »

по контролерам - ко мне.

по ЮМЗ- будем обрезать,сейчас решаем вопрос с местным бюджетом. ЮМЗ обойдется где-то 500 т грн,ЗИУ сейчас - около 400 т грн.
ttunach
Постоялец

Email
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2008, 17:59:20 »

в Славянске сознательно власти гробили предприятие, не помогая дотацией из местного бюджета. нам город выделяет 7.4 млн грн в год дотации,и дальше будет выделять(во всяком случае пока я здесь работаю). возможно решим увеличение субвенции из госбюджета в пару-тройку раз(по этому году  было 2.4 млн грн). если все сложится как планирую,следующий год станет решающим в подъеме ТТУ.
Dima 267
ОЖИВИТЬ 241-й
Администратор
Ветеран

ОЖИВИТЬ 241-й

Email
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2008, 15:42:39 »

Вадим Николаевич, а где выполняют капремонт ЮМЗ, и из чего состоит стоимость?
Dima 267
ОЖИВИТЬ 241-й
Администратор
Ветеран

ОЖИВИТЬ 241-й

Email
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2008, 21:53:30 »

В Енакиево например, чтобы уменьшить пассажиропоток льготников в трамваях после 12 часов дня проезд оплачивают все. Бабушек поубавилось. Вадим Николаевич, нельзя ли в Горловке что-то подобное придумать? В не набитый троллейбус более вероятнее, что будут садиться люди. ???
КТМ-5
Постоялец

« Ответ #10 : 27 Октябрь 2008, 17:04:17 »

Давно в прессе упоминалось о том, что ТТУ планирует ввести систему АСКП (автоматизированная система контроля пассажиров), проще говоря - электронный кондуктор. Эта затея так и осталась лишь в мечтах?
ttunach
Постоялец

Email
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2008, 12:02:15 »

на сегодняшний день главная задача - увеличение подвижного состава и улучшения его технического состояния. об - электронном кондукторе и других примочках типа системы GPS можно только  разговаривать. увеличение выручки и своевременное полнообъемное финансирование предприятия - первый шаг к созданию полноценного муниципального транспорта. замена подвижного состава и капремонт контактных сетей - задача минимум. а электроникой начинить машины - нет проблем .были бы деньги. только боюсь.что электронному кондуктору "благодарные" пассажиры мозги вставят ,так же как и фонарям на б.Димитрова!
Андрей
Глобальный модератор
Постоялец

« Ответ #12 : 28 Октябрь 2008, 20:25:30 »

Цукерман много че обещал (помнится даже в прямом эфире это по центру расскзывал)!!! А вот троллейбус на Комсомолец нужное дело, однако сейчас парк увеличивать нужно! Впринципе, если Вадим Николаевич выбъет деньги на линию до комсомольца и пока её сделают можно будет и состав в порядок привести (оптимист я однако)!
Yufit
Новичок
*

« Ответ #13 : 28 Октябрь 2008, 20:52:27 »

В Конотопе в трамваях помимо обычных талонов (слева) можно приобрести и благотворительные (справа). По моему очень простой способ, ведь не каждый может что либо пересылать при помощи банка, а благотворительные талоны - с миру по нитке - Горловке новый троллейбус  Подмигивающий http://zatramvaj.at.ua/Konotop27-08-08/PICT5633.JPG

Продай авто - купи трамвай! http://zatramvaj.org.ua/
Андрей
Глобальный модератор
Постоялец

« Ответ #14 : 28 Октябрь 2008, 21:08:35 »

Приеду первым делом схожу в банк "скину" сотню другую!
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в: